8 км 35 м • 52 - 360 км 72 м: 18=

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:45
    0
    В 1 км = 1 000 м. 8 км = 8 000 м, 360 км = 360 000 м

    8 км 35 м * 52 - 360 км 72 м: 18 = 397 км 816 м

    8 035 м * 52 - 360 072 м: 18 = 397 км 816 м

    417 820 м - 20 004 м = 397 816 м
  2. 25 июля, 17:38
    0
    8 км 35 м • 52 - 360 км 72 м: 18 = 397816 м = 397,816 км

    8 км 35 м = 8035 м

    360 км 72 м = 360072 м

    8035*52-360072/18=397816

    8035*52=417820

    360072/18=20004

    417820-20004=397816