У Буратино меньше 20 золотых монет. Эти монеты он может разложить в стопки по две, по три и по четыре монеты. Сколько монет у Буратино?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:05
    0
    2+2+2+2+2+2=12

    3+3+3+3=12

    4+4+4=12
  2. 23 декабря, 21:19
    0
    12 конфет.

    12:2=6

    12:3=4

    12:4=3