Восстанови записи умножения в столбик. 425**7 * = ?.152*57*=?,492*4**=?,362**7=?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:00
    0
    425*7=2975

    152*57=8664

    492*4=1968

    362*7=2534