362:362+20+3000 (в столбик по действиям деление и умножения в столбик)

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:36
    0
    362:362+20+3000=1+20+3000=3021

    362/362=1

    3000

    +

    20

    +

    1

    =3021
  2. 7 августа, 06:44
    0
    Там в первом это с плюсом

    а второй пример с умножением во втором и в третьем действие