Сколько будет 54-21*39+42-13+73

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:37
    0
    = 54 - 819 + 42 - 13 + 73 = - 765 + 42 - 13 + 73 = - 723 - 13 + 73 = - 736 + 73 = - 663 - ответ.
  2. 13 января, 06:49
    0
    54 - 21 * 39 + 42 - 13 + 73 = 54 - 819 + 42 - 13 + 73 = - 663