8 рабочих могут выполнить задание за 6 дней сколько рабочих надо пригласить еще чтобы все вместе они выполняли Это задание за 4 дня

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:48
    0
    6/4=х/8

    х = 6*8/4 = 12 (рабочих) потребуется для выполнения задания за 4 дня.

    12-8=4 (рабочих)

    Ответ: 4 рабочих нужно пригласить