75-3*9+27=? помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 10:18
    0
    75-3*9+27=75

    1) 3*9=27

    2) 75-27+27=75
  2. 26 ноября, 11:28
    0
    75-3*9+27=75 Вот и всё.