1 2 3 4=5 поставь знаки препинания + * : -

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:33
    0
    (1+2) : 3+4=5

    3:3+4=5

    1+4=5

    5=5
  2. 10 октября, 18:09
    0
    1. 1+2 = 3

    2. 3*3=9

    3.9-4=5