Помогите решить уравнение

-11 (3-x) + 12=-7 (x+3)

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:27
    0
    -11 (3-x) + 12=-7 (x+3)

    -33+11x+12=-7x-21

    11x+7x=-21+21

    18x=0

    x=0