Товар уценили3 раза в первый раз цена товара была снижена на 10% во второй раз 10% в третий 10% стала стоить 2916 тенге.

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:31
    0
    1) 2916 + (2916*0,1) = 3207,6 2) 3207,6 + (3207,6*0,1) = 3528,36 3) 3528,36 + (3528,36*0,1) = 3881,196