Около окружности площадью 25 пи описан многоугольник площадь которого равна 75 Найдите периметр этого многоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:17
    0
    S=πR^2, S=2PR,

    25=πR^2? R=5, P=75:5*2, P=30