234-y=220, 72:b+13=19?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:26
    0
    У=234-220

    у=14

    72:b=19-13

    72:b=6

    b=72:6

    b=12
  2. 15 сентября, 21:31
    0
    234-у=220

    у=234-220

    у=14

    72:ь+13=19

    72:ь=19-13

    72:ь=6

    ь=72:6

    ь=12