1000*5000=

1000:5=

200000-500=

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 04:01
    0
    1000*5000=5000000

    1000/5=200

    200000-500=199500
  2. 28 сентября, 05:26
    0
    1000*5000=5000000

    1000:5=200

    200000-500=199.500