Помогите решить уравнение: 175+х-37=108

2) 243 - (у+83) = 112

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:58
    0
    1) х=108+37-175

    х=-30

    2) 243-у-83=112

    -у=112-243+83

    -у=-48

    у=48