Разность чисел а и 900 увеличить в 100 раз; а=1000.

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:22
    0
    Если а = 1000,

    То 1000-900=100 (Разность а и б)

    Увеличить в 100 раз-

    100*100=10000
  2. 8 декабря, 20:25
    0
    А-900*100 при а=1000

    1000-900*100=10000