Помогите у=5 х

у=-8

х=3

у=3 х-8

у=-2 х=3

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:55
    0
    3 х+у=4, у=4 + 3 х х=0, у=4+0 х=0, у=4

    2 у-3 х=8 2 (4+3 х) - 3 х-8=0

    8+6 х-3 х-8=0

    3 х=8-8

    х=0