После бури на участке между 40-м и 70-м километрами телефонной линии произошел обрыв провода. Какова вероятность того, что он произошел между 50-м и 55-м километрами линии? (Ответ: 0,167)

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:19
    0
    70-40=30

    55-50=5

    5/30=0,167

    как то так