Сколько 1+1? 2+2 и 3+3?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:21
    0
    1+1=2

    2+2=4

    3+3=6

    Легко же, лол
  2. 6 июля, 19:32
    0
    1+1=2

    2+2=4

    3+3=6

    И т. д ...