Упростите выражение 4 а + 90 а. 86 б-77 б 209 м+м 302 п-п

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:11
    0
    4 а+90 а=94 а

    86 б-77 б=9 б

    209 м+м=210 м

    302 п-п=301 п