Закончите разложение данногона простые множители (используйте степени) : 80 = 8*10 = ..., б) 75=15 * 5 = ..., в) 52=26 * 2 ...

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:04
    0
    80=8*10=8*2*5 = 2 в 4-й степени * 5

    75=15*5=3*5*5 = 5 в квадрате*3

    52=26*2=13*2*2=2 в квадрате * 13