Найди значение выражения 52-а при а=25, а = 44, а=17, а=39.

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:39
    0
    1) если а=25, тогда 52-25=27

    2) если а=44, тогда 52-44=8

    3) если а=17, тогда 52-17=35

    4) если а=39, тогда 52-39=13
  2. 7 июля, 12:44
    0
    1) 27,2) 8, 3) 35, 4) 13