400+720:10:8+172-96:48-800:4 сделать порядок действия

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:31
    0
    400+720:10:8+172-96:48-800:4 = 422

    1) 720/10=72

    2) 72/8=9

    3) 96/48=2

    4) 800/4=200

    5) 400+72=472

    6) 472+172 = 624

    7) 624-2=622

    8) 622-200 = 422