8 грамм в килограммах? и 3,5 гр в кг?

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:53
    0
    8 гр = 8/1000 кг=1/125 кг=0,008 кг; 3,5 гр=3.5:1000 кг=0,0035 кг
  2. 3 января, 00:20
    0
    8 грамм = 0,008 кг

    3,5 = 0,0035 кг