Одно число в 3 раза больше другого. Нади разность этих чисел если меньшие из них 2.607

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:51
    0
    2607 / 3 = 869.

    2607 - 869 = 1738
  2. 11 сентября, 18:35
    0
    1) 2.607*3=7.821

    2) 7.821-2.607=5.214