Помогите решить 2470 - x = 894

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:24
    0
    2 470 - Х = 894

    Х = 2 470 - 894

    Х = 1 576

    проверяем: 2 470 - 1 576 = 894

    894 = 894
  2. 4 августа, 11:53
    0
    2470-x=894

    x=2470-894

    x=1576