Объясните не производя вычислений почему число 98+19+996993 делится на 3.

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:39
    0
    9+8+1+9+9+9+6+9+9+3=72/3=24. так можно узнать делится ли число на данное число или нет