Перед домом стоит 10 машин, а мотоциклов на 5 меньше. Восколько раз меньше перед домом мотоциклов, че машин?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 00:58
    0
    В 2 раза мотоциклов меньше, чем машин.
  2. 8 февраля, 03:08
    0
    10-5=5 мотоциклов

    10/5=2 - во столько раз мотоциклов меньше, чем машин