Решите уравнение. (у-1.9) умножить (-2.4) ровно 12

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:41
    0
    (y-1.9) * (-2.4) : : : 12

    y-1.9 = 12 : (-2.4)

    у-1.9 = - 5

    у = - 5 + 1.9

    у=3.1