В столовуюпривезли 305 кг риса и 260 кг гречки. Какой крупы привезли больше и на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:40
    0
    РИса привезли больше т. к риса 305 кг, а гречки 260.

    305-260=45 (кг)

    Риса больше на 45 кг.
  2. 5 июля, 06:17
    0
    Риса-305 кг

    Гречки-260 кг

    Какой крупы больше? На сколько?

    305-260=45 (кг) - риса больше чем гречки.

    Ответ: Риса больше чем гречки на 45 кг.