Для занятия кружка Купили 4 коробки карандашей по 6 карандашей в каждой Сколько всего карандашей купили

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:29
    0
    1) 4*6=24

    ответ: 24 карандаша в 4 коробках
  2. 27 марта, 20:24
    0
    Представим в 1 коробке 6 карандашей, а коробок всего 4.

    Тоесть ...

    6+6+6+6=24

    или же

    6*4=24