Помогите решить по действиям подруге: 2067-508*64 - (905 - 646)

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:57
    0
    В начале действие в скобках 905-646=259

    Затем умножение 508*64 = 32512

    Потом вычитание по порядку 2067-32512-259=-30704

    Ответ: - 30704