Помогите, не могу решить

Длина=? см

Ширина=? си

Площадь=25 дм2

Периметр=20 дм

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:04
    0
    Периметр = (а+в) * 2=20 а+в=20/2=10 10/2=5

    Ответ: 5 см