Из двух город на расстоянии между которыми 560 км одновременно навстречу друг другу выехали ва автомобилистах. скорость одного автомобилиста равна 84 км/ч а скорость второго составляет 2/3 скорости первого автомобилиста. Через сколько времени они встретятся

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:38
    0
    560 / (84+2/3*84) = 560/112=5 часов