Найдите отношение:

1) 3 км к 750 м

2) 600 г к 1 кг

3) 20 мин к 20 ч

4) 10 км² к 10 см²

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:37
    0
    1. 3 км = 3000 м

    3000/750 = 4

    2. 1 кг = 1000 г

    600/1000 = 0.6

    3. 20 ч = 1200 мин

    20 / 1200 = 0.02