Стороны прямоугольника - (5 х+2) см и (3 х-5) см. Вырази площадь прямоугольника и ее значение, если х=7

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:34
    0
    (5 х+2) при х=7

    5 х+2=5*7+2=37 см

    (3 х-5) при х=7

    3 х-5=3*7-5=16 см

    S=37*16=592 см

    Вроде так правильно