A*x=15 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:52
    0
    а * х = 15

    х = 15 : а

    х = 15 / а
  2. 31 июля, 18:55
    0
    3*5=15

    a=3 x=5 ответ