За 4 кг яблок и 3 кг груш надо заплатить 6 ман. Сколько надо заплатить за 1 кг яблок и по1 кг груш

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:39
    0
    4+3=7 (кг)

    7-6=1 (кг)

    1+1=2 (кг)

    2*1=2 (м)

    Ответ; 2 монеты надо заплатить за 1 кг. яблок и 1 кг. груш