y в кубе минус 2 при у = 6

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:40
    0
    У3 - 2, при у = 6

    216 - 2 = 214
  2. 17 октября, 00:46
    0
    У в кубе - 2 При у=6

    6³ - 2 = (6*6*6) 216 - 2 = 214