Помогите решить 29 + (-29) - 75 - (-75) ; (-50) - (-96) + (-46) - 11

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:31
    0
    =29-29-75+75 = 0

    =-50+96-46-11 = - 11