С двух станций, расстояние между кото-

рыми 320 км, вышли одновременно два товар-

ных поезда. Один поезд проходил в час 29 км, а

другой - 35 км. Через сколько часов эти товар-

ные поезда встретятся?

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:22
    0
    1) 35+29=64 (км в ч)

    2) 320:64=5 (ч)

    Ответ: поезда встретятся через 5 часов