Решите уравнения

x-134=600 791-x=531

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 01:08
    0
    Х=600+134;. х=531-791

    х=734. х=260
  2. 10 апреля, 01:11
    0
    X-134=600 791-x=531

    x=600-134

    x=466 x=791-531 x=260