Сократите дроби:

35 70 84

__ __ __

42 84 56

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:22
    0
    35/42=5/6 (сокращаем на 7)

    70/84=5/6 (сокращаем на 14)

    84/56=3/2 (сокращаем на 28)
  2. 7 ноября, 05:45
    0
    35/42=5/6

    70/84=5/6

    84/56=3/2