640 : 8 + 480 : 3 - 23 · 4 = решение, и по какому порядку идёт решение?

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:33
    +1
    1) 640:8=80

    2) 480:3=120

    3) 23*4=92

    4) 80+120=200

    5) 200-92=108

    Ответ 108
  2. 14 августа, 07:57
    -1
    Сначало 1) 640:8=80

    2) 480:3=160

    3) 23*4=112

    4) 80+160=240

    5) 240-112=128

    вроде так проверь