За 6 минут Наташа сделала 12 пельменей а мама 18 за сколько времени работая также они вместе сделают 100 пельменей

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:46
    0
    1) 12:6=2 (п. в мин.)

    2) 18:6=3 (п. в мин.)

    3) 3+2=5 (п. в мин.)

    4) 100:5=20 (мин)

    Ответ: 100 пельменей сделают за 20 минут.