Найдите значение выражения 1+3/8; 1-3/8; 2+1 3/4; 2-1 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:36
    0
    1+3:8=1,375 1-3:8=£0,625 2+13:4=5,25 2-13:4=-1,25 Вроде так