Упростите выражение

2 (13+x) - 15

6 (x+5) + 2x

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:19
    0
    2 (13+x) - 15=26+2 х-15=11+2 х

    6 (x+5) + 2x=6 х+30+2 х=8 х+30