Сколько в 14 центнера 95 кг. выразите в кг

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:03
    0
    В 1 центнере 100 кг значит 14*100=1400+95 кг=1495 кг
  2. 11 июля, 14:27
    0
    1400 кг + 95 кг = 1495 кг