Денису13 лет'а папе40 лет. на сколько лет папа был старше дениса 4 года назадц

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:16
    0
    1) 40-4=36 (л) - папе было 4 года назад

    2) 13-4=9 (л) - денису было 4 года назад

    3) 36-9=27 (л)

    Ответ: на 27 лет папа был старше сына 4 года назад.
  2. 13 февраля, 18:17
    0
    13 - 4=9

    40-4=36

    36-9 = 27