3x-7 (3x-4) = 5 (2x-7

13-3 (5x+1) - 6 (4x-3) = 5x

4 (x+2) - 0,7=2 (2x+4) + 0,3

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:21
    0
    1) 3x-21x-28-10x+35=0

    -28x+7=0

    28x=7

    x=7/28=1/4

    Ответ: 1/4

    2) 13-15x-3-24x+18-5x=0

    44x=28

    x=28/44=7/11

    Ответ: 7/11

    3) скорее всего там в примере ошибка