В первом бидоне было 22 л. молока, а во втором меньше. когда из первого перелили во второй 7 л., то в обоих бидонах молока стало поровну. сколько литров молока было во втором бидоне первоначально ...

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:54
    0
    1) 22-7=15 (л) - осталось в первом. 2) 15-7=8 (л) Ответ: 8 литров было изначально во 2-ом бидоне